Приведите дробь 3/8 к знаменателю а) 24; б) 48; в) 64

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:18
    0
    3/8=9/24

    3/8=18/48

    3/8=24/64
  2. 17 февраля, 20:19
    0
    А) 9/24

    б) 18/48

    в) 24/64