Решите уравнение 12:х+5=9

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:16
    0
    12:х+5=9

    12:х=9-5

    12:х=4

    х=12:4

    х=3
  2. 30 августа, 10:41
    0
    12:х+5=9

    12:х=9-5

    12:х=4

    х=12:4

    х=3

    проверка

    12:3+5=9

    4+5=9

    9=9