В треугольнике MNK сторона MN равна 9,4 см. Сторона MK меньше стороны MN на 1,6 см, но больше стороны NK на 2,3 см. Найдите периметр треугольника MNK.

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 15:02
    0
    MN=9,4

    MK=9,4-1,6=7,8

    NK=7,8-2,3=5,5

    P=9,4+7,8+5,5=22,7