Решите уравнение и сделайте проверку:

1) х + (-5) = 2

2) 14+х=-6

3) у+7=-13

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:16
    0
    1. х-5=2; х=7 2. х=-6-14; х=-20 3. у=-13-7; у=-20