Решите пропорцию 2,8:у=1 3/4:5

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:02
    0
    2,8:у=1 3/4:5

    1 3/4*у=2,8*5

    1 3/4*у=14

    у=14:1 3/4

    у=14:7/4

    у=14*4/7

    у=8