Решите уравнение: (4.4-y) * 5.8=8.7

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:00
    0
    (4,4-у) * 5,8=8,7

    (4,4-у) = 8,7:5,8

    (4,4-у) = 1,5

    у=4,4-1,5

    у=2,9