Помоги!

Из двух городов, расстояние между которыми 846 км, выехали одновременно навстречу друг другу два поезда. Один шел со скоростью 85 км/ч, другой со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 часа?

помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:29
    0
    60*3=180 км

    85*3=255 км

    846 - (180+255) = 846-435=411 км