Дроб 7/20 в процентах

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:09
    0
    20 - 100%

    7 - x% (решаем пропорцией)

    х%=7*100/20=35%

    Ответ: 35%
  2. 6 апреля, 05:06
    0
    100:20=5 % 1 часть, 5*7=35%

    35/100