Решите уравнение (2x-1/2x) : 1/8 = 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:10
    0
    Х (2-1/2) = 1/3*1/8

    х (3/2) = 8/3

    х = 8/3:3/2

    х=16/9

    х = 1 7/9