Упростите выражение а) - 8 (x-3) + 4 (x-2) - 2 (3x+1)

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:41
    0
    -8 х+24 + 4 х-8 - 6 х-2 = 0

    -8 х+4 х-6 х=2+8-24

    -10 х=-14
  2. 15 марта, 09:56
    0
    = - 8 х+24+4 х-8-6 х-2=-10 х+14