У Маши и Наташи по 50 р. Папа дал Маше ещё 13 р. А Наташа потратила 41 р. своих денег. Во сколько раз у Маше денег больше чем у Наташи?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 09:51
    0
    50+13=63 рубля у маши

    50-41=9 рублей у Наташи

    63/9=7

    Ответ: 7
  2. 3 июня, 10:14
    0
    1) 50+13=63 руб стало у Маши

    2) 50-41=9 руб стало у Наташи

    3) 63:9=7

    Ответ в 7 раз у Маши денег больше чем у Наташи