У Маши и Наташи по 50 р ... Маше папа дал ещё 13 р. А Нташа истратила из своих денег 41 р. Во сколько раз меньше у неё стало денег чем у маши?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:56
    0
    1) 50+13=63 рубля, стало у Маши после того как отец ей дал 13 рублей

    2) 50-41=9 рублей стало у Наташи после того как она потратила 41 рубль

    3) 63/9 = 7

    Ответ: у Наташи стало в 7 раз меньше денег чем у Маши