Решите уравнение!)

0,53 х-3,14=7,2

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:42
    0
    0,53 х=7,2+3,14

    0,53 х=10,34

    х=10,34:0,53

    х=19,5
  2. 8 октября, 11:03
    0
    0,53 х - 3,14 = 7,2

    0,53 х = 7,2 + 3,14

    0,53 х = 10,34

    х = 10,34 : 0,53

    х = 1034/53

    х = 19 целых 27/53