Реши числовые выражения.

f+28, f+59, f-34,

где f=28 где f=40 где f=68

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:03
    0
    F=28:

    28+28 = 56

    28+59 = 87

    28-34 = - 6

    f=40:

    40+28 = 68

    40+59 = 99

    40-34 = 6

    f=68:

    68+28 = 96

    68+59 = 127

    68-34 = 34