Решить уравнение 9,88: (7,4 - икс) = 2,6

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:44
    0
    6,7-x=9,88/2,2

    6,7-x=3,8

    x=6,7-3,8

    x=2,9
  2. 20 августа, 17:16
    0
    9,88: (7,4 - x) = 2,6

    7,4 - x=9,88 : 2,6

    7,4-x=3,8

    x=7,4 - 3,8

    x=3,6

    7,4-3,6=3,8

    3,8=3,8