Какие цифры надо записать вместо *, чтобы вычисления оказались верными?

3*4 * + 2*3 = * 331

**2 * - 8*3 = 4327

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:51
    0
    На 2) 5220 - 893 = 4327

    на 1 ща подумаю
  2. 20 августа, 17:22
    0
    3048+283=3331

    5220-893=4327