Какие цифры надо записать на место * ‚ чтобы вычисления оказались верными.

3*4*+2*3=*331

**2*-8*3=4327

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:13
    0
    1) 3048 + 283 = 3331

    2) 5220 - 893 = 4327
  2. 8 апреля, 15:19
    0
    1) 3048+283=3331

    2) 5220-823=4327