Решите уравнение x^2+3x+2=0

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:14
    0
    Х²+3 х+2=0

    D=3²-4*2=1

    х₁ = (-3+1) / 2=-1

    х₂ = (-3-1) / 2=-2