Два трактора вспахали поле за 6 часов работы по отдельности первый трактор вспахал в это поле за 15 часов За сколько времени вспахал бы это поле второй трактор

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:27
    0
    1:6=1/6

    1:15=1/15

    1/6-1/15=5/30-2/30=3/30=1/10

    1:1/10=10

    Ответ: 10