Два трактора вспахали поле за 6 часов. Работая по отдельности, первый трактор вспахал бы это полезай 15 ч. За сколько времени вспахал бы это поле второй трактор?

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:25
    0
    15 часов-1/156 часов-1/61/6-1/15=3/30 1:3/30=1/10
  2. 28 мая, 18:40
    0
    15 часов-1/156 часов-1/61/6-1/15=3/30 1:3/30=1/10