Помогите решить (44-x) + (x-35) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 14:01
    0
    (44-x) + (x-35) = 0

    44-х+х-35=0

    х-х=35-44

    0≠-9

    данное уравнение корней не имеет

    можно сделать так

    (44-х) + (х-35) = 0

    44-х+х-35=0

    44-35=0

    9 не равно 0

    уравнение не имеет решений
  2. 22 июня, 14:12
    0
    (44-х) + (х-35) = 0

    44-х+х-35=0

    -х+х=35-44

    нет решений