Решить уровнение 64-x=4

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 13:08
    0
    -х=4-64

    -х=-60

    х=60

    таак, вроде
  2. 22 июня, 15:21
    0
    -x=4-64, x=64-4, x=60.