Решить уравнение:

корень из (х-2) * log по основанию 10 (-х+4 х+6) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:25
    0
    ОДЗ 3x+6>0⇒x>-2

    x-2≥0⇒x≥2

    x∈[2; ∞)

    √ (x-2) = 0⇒x-2=0⇒x=2

    lg (3x+6) = 0

    3x+6=1

    3x=-5

    x=-5/3 не удов усл