Подбери числа чтоб равенства были верными 4+9 = + 6

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:21
    0
    4+9=х=6

    х=13-6

    х=7

    4+9=7+6

    13=13
  2. 18 октября, 21:24
    0
    4+9=13

    х+6=13

    13-6=7

    Проверка

    4+9=7+6