Все стороны треугольника 3 см квадрата стороны все 4 см найди периметр этих фигур двумя спосабами

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:43
    0
    Квадрат

    4+4+4+4=16 см

    4*4=16 см

    Треугольник

    3+3+3=9 см

    3*3=9 см