сколько будет четверть дистанции 600 м

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:24
    0
    600 * 1/4 = 150 (м)

    Ответ: От дистанции 600 (м) Одна четверть будет: 150 (м)
  2. 9 марта, 10:41
    0
    600:4=150 (м) - четверть