Вместо x подбери равенства, чтобы равенства были верными. 28*x=x:28

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:43
    0
    Можно

    Если x = 0, то

    28*0=0/28
  2. 4 февраля, 17:09
    0
    Вот

    28*х=х/28

    28*0=0/28