Вместо x подбери такие числа, чтобы равенства были верными. 56*X=56:X, X*X*X=27

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:22
    0
    56-27=29 56*29/27 = 27
  2. 28 октября, 07:42
    0
    1) 56 * x = 56:x

    x=1

    2) X=3