Масса пятнадцати одинаковых корзин со сливами 69 кг сколько килораммов

слив в одной корзине если масса пустой корзины 1 кг 500 г

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:37
    0
    1.69/15=4,6

    2.4,6-1,500=3 кг. 100 гр.
  2. 22 августа, 16:58
    0
    1. 69/15 = 4 кг 600 г

    4 кг 600 г - 1 кг 500 г = 3 кг 500 г