Решите уравнение 13*+70=2*+15

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 17:13
    0
    13x+70=2x+15

    13x-2x=15-70

    11x=-55

    x=-5
  2. 8 января, 19:50
    0
    Решение:

    11 х=-55

    х=-55:11

    х=-5

    Ответ:-5