На старом станке токорь изготовил 96 деталий за 6 ч, а на новом станке - за 4 ч. На сколько деталий больше он стал изготовливать за 1 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:14
    0
    96/6=16 - за час на старом

    96/4=24 - за час на новым

    24-16=8 - из разница