Для ремонта квартиры купили 6 рулонов обоев. Когда потратили 28 м обоев, осталось ещё 20 м. Сколько метров обоев было в каждом рулоне?

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 04:55
    0
    8 метров в каждом рулоне
  2. 28 февраля, 05:05
    0
    28+20=48 (м) обоев в 6 рулонах

    48:6=8 (м) обоев в каждом рулоне

    Ответ: 8 метров обоев было в каждом рулоне