1/4*1/7 дробь1/2*1/14

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:19
    0
    верх дроби 1/4*1/7=1/28

    низ дроби 1/2*1/14=1/28

    1/28:1/28=1/28*28/1=1