Перевидите дробь 3 5 км в метры, дробь 1 2 тонна в центнер, дробь 1 4 руб. в копейки, дробь7 10 тонны в кг., дробь1 8 кг. в граммы, дробь 5 8 суток в час.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:16
    0
    3/5 км = 600 м

    1/2 т = 5 ц

    1/4 р. = 25 коп.

    7/10 т = 700 кг

    1/8 кг = 125 г

    5/8 сут. = 15 ч