35 км/ч переведите в м/с

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 04:48
    0
    35*1000/3600 = 9,72 м/с
  2. 13 ноября, 05:08
    0
    35 км/ч = 35000 м/ч

    35000/3600 = 350/36 = 175/18 = 9.7 (2) * два в периоде * м/с