Вырази в более мелких единицах 1/10 м, 1/100 м, 1/1000 м, 1/10 см, 1/2 км, 1/2 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:17
    0
    1/10 м=100/100 дм

    1/100 м=100/1000 дм

    1/1000 м=100/10000 дм

    1/10 см=10/100 мм

    1/2 км=1000/2000 м

    1/2 дм=10/20 см