Решите уравнение 7-2x=0

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:41
    0
    Ответ 0. Так как при умножении на ноль всенда ноль примерно так зотя ищвини у меня не правильно
  2. 5 июня, 02:48
    0
    7-2*x=0

    7 - (2*x) = 0

    2*x=7-0

    2*x=7

    x=7:2

    x=3 (ост. 1)