В головоломке зашифровано 9 название рек название городов в 3 раза больше сколько всего названия городов и рек зашифровано в этой головоломки

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:39
    0
    1) 9 х3 = 27 - это название городов

    2) 27+9=36 - это всего

    Ответ: 36 городов и рек зашифровано