В головоломке зашифровано 9 названий рек, а названий городов в 3 больше. Сколько всего названий городов и рек зашифровано в этом головоломке?

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 08:25
    0
    9 + (9+9+9) = 9+9+9+9=9*4=36

    Ответ: 36.
  2. 8 мая, 10:06
    0
    9*3=18 назв. городов

    18+9=36