Реши задачу из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали автобус и машина скорость автобуса 60 км/ч скорость машины 30 км/ч через два часа они встретелись найди расстояние между двумя городами

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:00
    0
    1) 60+30=90 км/ч - скорость сближения

    2) 90*2=180 (км) - расстояние