из одного города одновременно в противоположеных направлениях выехали автобус и легковая машина Автобус ехал со скоростью 50 кмч а машина 80 км ч Найди скорость удаления автобуса и машины На сколько километр автобус и машина за 3 часа? из двух посёлков расстояние между которыми 96 км ч выехали одновременно навстречу друг другу два всадника Скорость движения первого 15 км ч второго17 км ч Через сколько часов всадники встретятся

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:15
    0
    Cкорость удаления = 50 + 80 = 130 (км/час)

    За 3 часа: 3 * 130 = 390 (км)

    ...

    96 = Х * (15 + 17)

    96 = 32 Х

    Х = 3 (часа)

    Ответ через 3 часа
  2. 1 января, 00:42
    0
    1) 80-50=30 (км/ч) скорость удаление

    2) 30*3=90 км