На одном участке растет 12 растений кукурузы. На втором-на 4 растений меньше. На третьем участке растет на 6 растений больше, чем на первом и втором вместе. Сколько растений кукурузы на третьем участке?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:50
    0
    1) 12-4=8 (к)

    2) 12+8=20 (к)

    3) 20+6=26 (к)
  2. 28 апреля, 20:07
    0
    1) 12 - 4=8 (Р) на втором участке 2) 12+8=20 (Р) вместе на первом и на втором 3) 20+6=26 (Р) на третьем Ответ: 26