На первом участке растет 12 растений кукурузы. На втором на 4 растения меньше. На третьем участке на 6 растений больше чем на первом и втором вместе. Солько растений кукурузы на третьем участке

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 16:09
    0
    1) 12-4=8 растений кукурузы растёт на втором участке, 2) 12+8=20 растений кукурузы вместе растёт на первом и втором участках, 3) 20+6=26 растений кукурузы растёт на третьем участке
  2. 10 января, 18:33
    0
    12+12-4+6=26 растений кукурузы на 3 участке