Помогите решить уравнение подалуйста. 19*у-200=47, 83+29*х=982

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:15
    0
    19y=200+47

    Y=247/19

    Y=13

    29x=982-83

    29x=899

    X=899/29

    X=31