Помогите решить уравнение

982-a=563-156

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:55
    0
    982-a=407

    a=982-407

    a=575
  2. 3 октября, 02:01
    0
    982 - (563-156) = 575

    а=575