Вариант 4. Вычислите: 1) 19829+123471; 2) 61030504-8695371. Вычислите: 3) (563+721) - 363; 4) 982 - (316+582)

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:00
    0
    1. 19829 + 123471 = 143300

    2. 61030504 - 8695371 = 52335133

    3. 1) 563 + 721 = 1284

    2) 1284 - 363 = 921

    4. 1) 316 + 582 = 898

    2) 982 - 898 = 84