Гусей 7 уток9. всего ... составь и реши задачу обратные данной

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:20
    0
    В пруду плавали гуси и утки уток было 9 а гусей на 2 меньше. Сколько всего гусей
  2. 17 августа, 22:22
    0
    7+9=16 всего.

    16-9 = 7 уток.

    16-7=9 гусей

    Удачи)