Два пешехода одновременно отправились навстречу друг другу из двух пунктов расстояние между которыми 28 км/ч через сколько часов они встретятся если скорость первого 4 км/ч а скорость второго 3 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:51
    0
    1) 4+3=7 (км/ч) общая скорость

    2) 28:7=4 (ч) встретятся через это промежуток времени