Найдите наименьшее общее кратное чисел: 13 и 5 12 и 24 15 и 25 9 и 4

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:39
    0
    13 и 5 взаимно простые числа поэтому 13 / 13=1 5/5=1 12 и 24 12*6=2 24/12=2 15 и 25 15/3=5 25/5=5 9 и 4 взаимно прос числа 9/9=1 4/4=1