4,5y+2,8=97,8-0,15y реши уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:28
    0
    4.5y+0.15y=97.8-2.8

    4.65y=95

    y=20.4
  2. 6 ноября, 03:21
    0
    4,5 у+2,8=97.8-0,15 4,5+2,8=97,65 4,5 у=87,65-2,8 у=94,85:4,5 У=21.07